В ЦДТ завершился литературный конкурс «Серебряное пёрышко»

В этом году участникам была предложена тема «Мой мир — будущее России!».

Свои художественные сочинения представил 31 юный литератор. Жюри оценивало работы авторов трёх возрастных категорий в номинациях: поэзия, проза. Традиционно почётными гостями конкурса были члены литературного объединения «Исток».

Ребята нашей школы показали свой талант: первое место занял ученик из 11А класса, диплом второй степени - ученица 4Б класса, диплом первой степени - ученик 7Б класса, руководители Данилова Марина Александровна, Петелина Елена Анатольевна, Смольникова Ирина Александровна. Поздравляем!!!

Вот такие свидетельства получили ученики и педагоги.

001.jpg             002.jpg

Svidetelstvo_uchastnika-1.jpg