Набор в образовательную организацию и условия приема

Получение государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде, в том числе зачисление в первый класс осуществляется на
 также можно обратиться непосредственно в   школу.

Административный регламент предоставления администрацией города Трехгорного муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию»

О внесении изменений в Административный регламент предоставления Управлением образования администрации города Трехгорного муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию», утвержденный постановлением администрации от 16.03.2017 № 280

Постановление администрации города Трехгорного № 1006 от 12.09.2012г. "О закреплении территорий Трехгорного городского округа за муниципальными образовательными учреждениями"

Постановление администрации города Трехгорного №1703 от 28.12.2018г. "О внесении изменений в постановление администрации города Трехгорного № 1006 от 12.09.2012г. "О закреплении территорий Трехгорного городского округа за муниципальными образовательными учреждениями"